SFP-FC-32G-SW-MM850

298,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 32-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 100m DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 283.10 CHF
25 7 % 277.14 CHF
50 10 % 268.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-FC-32G-SW-MM850 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 32-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 100m DDM 100% Compatible H3C
SFP-FC-32G-SW-MM850

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
32Gb
Distanza
100m
Frequenza
850nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-FC-32G-SW-MM850-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto