LC-LC-OM3-D-3

24,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 3m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 22.80 CHF
25 7 % 22.32 CHF
50 10 % 21.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-LC-OM3-D-3 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 3m
LC-LC-OM3-D-3

Scheda tecnica

Lunghezza
3m
Peso
1
Tipo
OM3
Forma
Patchcord
Velocità
N/A
Distanza
3m
Frequenza
N/A
Connettore
N/A
Connettore A
LC/UPC
Connettore B
LC/UPC
Versione
Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-LC-OM3-D-3 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.