E2A-LC-OS2-D-1

75,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 1m
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 71.25 CHF
25 7 % 69.75 CHF
50 10 % 67.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 1m
E2A-LC-OS2-D-1

Scheda tecnica

Peso
Peso

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.