E2A-LC-OS2-D-5

64,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 5m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-5 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 5m
E2A-LC-OS2-D-5

Scheda tecnica

Lunghezza
5m
Peso
1
Tipo
OS2
Forma
Patchcord
Velocità
N/A
Distanza
5m
Frequenza
N/A
Connettore
N/A
Connettore A
E2000/APC
Connettore B
LC/UPC
Versione
Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-5 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.