E2-LC-OM3-D-1

53,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord E2000-LC MultiMode OM3 Duplex 1m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 50.35 CHF
25 7 % 49.29 CHF
50 10 % 47.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2-LC-OM3-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord E2000-LC MultiMode OM3 Duplex 1m
E2-LC-OM3-D-1

Scheda tecnica

Lunghezza
1m
Peso
1
Tipo
OM3
Forma
Patchcord
Velocità
N/A
Distanza
1m
Frequenza
N/A
Connettore
N/A
Connettore A
E2000
Connettore B
LC/UPC
Versione
Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2-LC-OM3-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto