LC-SC-OS2-D-1

20,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord LC-SC SingleMode OS2 Duplex 1m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 19.00 CHF
25 7 % 18.60 CHF
50 10 % 18.00 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-SC-OS2-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord LC-SC SingleMode OS2 Duplex 1m
LC-SC-OS2-D-1

Scheda tecnica

Lunghezza
1m
Peso
1
Tipo
OS2
Forma
Patchcord
Velocità
N/A
Distanza
1m
Frequenza
N/A
Connettore
N/A
Connettore A
LC/UPC
Connettore B
SC
Versione
Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-SC-OS2-D-1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto