10401

396,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 376.20 CHF
25 7 % 368.28 CHF
50 10 % 356.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10401 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Extreme
10401

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
100m
Frequenza
Connettore
MPO-12

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10401-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.