Q28-100G-LR4

1.777,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Dell
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1688.15 CHF
25 7 % 1652.61 CHF
50 10 % 1599.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i Q28-100G-LR4 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Dell
Q28-100G-LR4

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i Q28-100G-LR4-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.