AA1405001-E6

1.298,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Avaya
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1233.10 CHF
25 7 % 1207.14 CHF
50 10 % 1168.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1405001-E6 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Avaya
AA1405001-E6

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1405001-E6-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto