100G-ER4LT-QSFP40KM

5.380,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 5111.00 CHF
25 7 % 5003.40 CHF
50 10 % 4842.00 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 100G-ER4LT-QSFP40KM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Extreme
100G-ER4LT-QSFP40KM

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
40km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 100G-ER4LT-QSFP40KM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto