SG-40G-LR20

1.498,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 20km LC Connector DDM SwissGBIC
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1423.10 CHF
25 7 % 1393.14 CHF
50 10 % 1348.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-40G-LR20 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 20km LC Connector DDM SwissGBIC
SG-40G-LR20

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
20km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-40G-LR20 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto