QSFP-40G-SR4-S

229,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 217.55 CHF
25 7 % 212.97 CHF
50 10 % 206.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i QSFP-40G-SR4-S come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-40G-SR4-S

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
150m
Frequenza
Connettore
MPO-12

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i QSFP-40G-SR4-S-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.