JG709A

248,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM X140 / HPE - FlexFabric
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 235.60 CHF
25 7 % 230.64 CHF
50 10 % 223.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i JG709A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM X140 100% Compatible HPE - FlexFabric
JG709A

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
400m
Frequenza
850nm
Connettore
MPO-12

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i JG709A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.