QSFP-40G-LR4-WDM1300

898,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 853.10 CHF
25 7 % 835.14 CHF
50 10 % 808.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i QSFP-40G-LR4-WDM1300 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible H3C
QSFP-40G-LR4-WDM1300

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i QSFP-40G-LR4-WDM1300-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.