SFP-10G-ZR-DL

777,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (407-BBOY) / Dell
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 738.15 CHF
25 7 % 722.61 CHF
50 10 % 699.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-10G-ZR-DL come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (407-BBOY) 100% Compatible Dell
SFP-10G-ZR-DL

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
80km
Frequenza
1550nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-10G-ZR-DL-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.