SFP-10G-LR-AA

104,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Extended Temperature DDM / Arista
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 98.80 CHF
25 7 % 96.72 CHF
50 10 % 93.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-10G-LR-AA come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Extended Temperature DDM 100% Compatible Arista
SFP-10G-LR-AA

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-10G-LR-AA-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.