JW091A

54,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / HPE - Aruba
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 51.30 CHF
25 7 % 50.22 CHF
50 10 % 48.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i JW091A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible HPE - Aruba
JW091A

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
400m
Frequenza
850nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i JW091A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.