AT-SP10LR20-I

138,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 20km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 131.10 CHF
25 7 % 128.34 CHF
50 10 % 124.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SP10LR20-I come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 20km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10LR20-I

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
20km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SP10LR20-I-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto