J9152A

126,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM X132 / HPE
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 119.70 CHF
25 7 % 117.18 CHF
50 10 % 113.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i J9152A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM X132 100% Compatible HPE
J9152A

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
220m
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i J9152A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.