DEM-434XT-DD

DEM-434XT-DD

1.099,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1044.05 CHF
25 7 % 1022.07 CHF
50 10 % 989.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-434XT-DD come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-434XT-DD

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-434XT-DD-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.