10G-SFPP-SR

10G-SFPP-SR

75,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Brocade
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 71.25 CHF
25 7 % 69.75 CHF
50 10 % 67.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-SFPP-SR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Brocade
10G-SFPP-SR

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-SFPP-SR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.