10G-SFPP-LRM

126,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 119.70 CHF
25 7 % 117.18 CHF
50 10 % 113.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-SFPP-LRM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Brocade
10G-SFPP-LRM

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
220m
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-SFPP-LRM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.