GLC-FE-100EZX

149,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-EZX SingleMode 1550nm 120km / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 141.55 CHF
25 7 % 138.57 CHF
50 10 % 134.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-FE-100EZX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-EZX SingleMode 1550nm 120km 100% Compatible Cisco
GLC-FE-100EZX

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
100Mb
Distanza
120km
Frequenza
1550nm
Frequenza
Connettore
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-FE-100EZX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.