10GBASE-ER-XENPAK

809,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 768.55 CHF
25 7 % 752.37 CHF
50 10 % 728.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-ER-XENPAK come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Huawei
10GBASE-ER-XENPAK

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
XENPAK
Velocità
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-ER-XENPAK-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.