XFP-LH40-SM1550

498,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 473.10 CHF
25 7 % 463.14 CHF
50 10 % 448.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i XFP-LH40-SM1550 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible H3C
XFP-LH40-SM1550

Scheda tecnica

Peso
Peso
Peso
Tipo
Tipo
Tipo
Forma
XFP
Forma
Velocità
Velocità
Distanza
Distanza
Frequenza
Frequenza
Connettore
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i XFP-LH40-SM1550-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.