10GBASE-ER-EW-XFP

498,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 473.10 CHF
25 7 % 463.14 CHF
50 10 % 448.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-ER-EW-XFP come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Huawei
10GBASE-ER-EW-XFP

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
XFP
Velocità
10Gb
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 10GBASE-ER-EW-XFP-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.