LC-LC-OS2-D-10

39,00 CHF

HT
Fiber PatchCord LC-LC SingleMode OS2 Duplex 10m
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 37.05 CHF
25 7 % 36.27 CHF
50 10 % 35.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les LC-LC-OS2-D-10 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Fiber PatchCord LC-LC SingleMode OS2 Duplex 10m
LC-LC-OS2-D-10

Fiche technique

Poids
Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les LC-LC-OS2-D-10 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.