LC-LC-OS2-D-10

39,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC-LC SingleMode OS2 Duplex 10m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 37.05 CHF
25 7 % 36.27 CHF
50 10 % 35.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-LC-OS2-D-10 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC-LC SingleMode OS2 Duplex 10m
LC-LC-OS2-D-10

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-LC-OS2-D-10 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.