02311YXR

6 666,00 CHF

HT
QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM (QSFP-100G-ER4-Lite) / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 6332.70 CHF
25 7 % 6199.38 CHF
50 10 % 5999.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02311YXR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM (QSFP-100G-ER4-Lite) 100% Compatible Huawei
02311YXR

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
100Gb
Distance
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02311YXR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.