PAN-QSFP-40GBASE-ER4

2 296,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Palo Alto
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 2181.20 CHF
25 7 % 2135.28 CHF
50 10 % 2066.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Palo Alto qui désignent les PAN-QSFP-40GBASE-ER4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Palo Alto
PAN-QSFP-40GBASE-ER4

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
QSFP
Vitesse
40Gb
Distance
40km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Palo Alto qui désignent les PAN-QSFP-40GBASE-ER4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.