2318169

59,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (OMXD30000) / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 56.05 CHF
25 7 % 54.87 CHF
50 10 % 53.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 2318169 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (OMXD30000) 100% Compatible Huawei
2318169

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02318169-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.