10303

133,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Extreme
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 126.35 CHF
25 7 % 123.69 CHF
50 10 % 119.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10303 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Extreme
10303

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10303-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.