10309

488,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Extreme
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 463.60 CHF
25 7 % 453.84 CHF
50 10 % 439.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10309 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Extreme
10309

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10309-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.