AT-SP10ZR80-I

777,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 738.15 CHF
25 7 % 722.61 CHF
50 10 % 699.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Allied Telesis qui désignent les AT-SP10ZR80-I comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10ZR80-I

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
80km
Fréquence
1550nm
Connecteur
LC/UPC Duplex
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Allied Telesis qui désignent les AT-SP10ZR80-I-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.