iSFP-10G-ER

493,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 468.35 CHF
25 7 % 458.49 CHF
50 10 % 443.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les iSFP-10G-ER comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
iSFP-10G-ER

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
Distance
Fréquence
Connecteur
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les iSFP-10G-ER-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.