iSFP-10G-ER

398,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 378.10 CHF
25 7 % 370.14 CHF
50 10 % 358.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i iSFP-10G-ER come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
iSFP-10G-ER

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Connettore
LC/UPC Duplex
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i iSFP-10G-ER-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.