02311KNR

233,00 CHF

HT
SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM (SFP-25G-SR) / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02311KNR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM (SFP-25G-SR) 100% Compatible Huawei
02311KNR

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
25Gb
Distance
100m
Fréquence
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02311KNR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.