02311KNR

233,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM (SFP-25G-SR) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02311KNR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM (SFP-25G-SR) 100% Compatible Huawei
02311KNR

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02311KNR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.