XENPAK-10GB-SR

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Cisco
Compatible :

CHF 235.86 TTC


CHF 219.00  HT

XENPAK-10GB-SR-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les XENPAK-10GB-SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
XENPAK-10GB-SR-C25 -7%
XENPAK-10GB-SR-C5 -5%
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

XENPAK-10GB-SR-C

XENPAK-10GB-SR-C

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Cisco

Donner votre avis

×