XENPAK-10GB-SR

XENPAK-10GB-SR

199,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XENPAK-10GB-SR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
XENPAK-10GB-SR

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XENPAK-10GB-SR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.