XENPAK-10GB-LR+

XENPAK 10GBase-LR+ SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
Compatible :

CHF 403.88 TTC


CHF 375.00  HT

XENPAK-10GB-LR+-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les XENPAK-10GB-LR+ comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
XENPAK-10GB-LR+-C25 -7%
XENPAK-10GB-LR+-C5 -5%
XENPAK 10GBase-LR+ SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

XENPAK-10GB-LR+-C

XENPAK-10GB-LR+-C

XENPAK 10GBase-LR+ SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco

Donner votre avis

×