DEM-423XT

DEM-423XT

649,00 CHF

HT
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / D-Link
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 616.55 CHF
25 7 % 603.57 CHF
50 10 % 584.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-423XT comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-423XT

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-423XT-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.