DEM-423XT

584,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 554.80 CHF
25 7 % 543.12 CHF
50 10 % 525.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-423XT come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-423XT

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
XFP
Velocità
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-423XT-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.