LC-LC-OM3-D-2

23,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 2m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 21.85 CHF
25 7 % 21.39 CHF
50 10 % 20.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-LC-OM3-D-2 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 2m
LC-LC-OM3-D-2

Scheda tecnica

Peso
Peso

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i LC-LC-OM3-D-2 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.