LC-LC-OM3-D-2

23,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 2m
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 21.85 CHF
25 7 % 21.39 CHF
50 10 % 20.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-LC-OM3-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM3 Duplex 2m
LC-LC-OM3-D-2

Datenblatt

Gewicht
Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-LC-OM3-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.