E2A-LC-OS2-D-2

77,00 CHF

Tasse escluse
Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 2m
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 73.15 CHF
25 7 % 71.61 CHF
50 10 % 69.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-2 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Fiber PatchCord E2000/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 2m
E2A-LC-OS2-D-2

Scheda tecnica

Peso
Peso

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i E2A-LC-OS2-D-2 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.