02311BKT

1.944,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM (QSFP-40G-ER4) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1846.80 CHF
25 7 % 1807.92 CHF
50 10 % 1749.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02311BKT come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM (QSFP-40G-ER4) 100% Compatible Huawei
02311BKT

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
40km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02311BKT-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.