SFP-10G-SR-S

54,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 51.30 CHF
25 7 % 50.22 CHF
50 10 % 48.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i SFP-10G-SR-S come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-SR-S

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i SFP-10G-SR-S-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.