SFP-XG-LH80-SM1550

778,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 739.10 CHF
25 7 % 723.54 CHF
50 10 % 700.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-XG-LH80-SM1550 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible H3C
SFP-XG-LH80-SM1550

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
80km
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-XG-LH80-SM1550-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.