SFP-XG-LH80-SM1550

778,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / H3C
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 739.10 CHF
25 7 % 723.54 CHF
50 10 % 700.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-XG-LH80-SM1550 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible H3C
SFP-XG-LH80-SM1550

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen H3C , die den SFP-XG-LH80-SM1550-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.